ESCchart (prueba)

akhsdasdlapsduads
adhahsoajdsoas
PaísArtistaCanciónStreamsVARIACIÓN SEMANAL
ItaliaMåneskinZITTI E BUONI18,677,2752,082,042
SueciaTusseVoices9,914,8251,261,390
FinlandiaBlind ChannelDark Side5,046,090418,423
NoruegaTIXFallen Angel4,030,365318,184
SuizaGjon’s TearsTout I’univers1,416,178264,136
FranciaBarbara PraviVoilà2,922,848336,691
IslandiaDaði og Gagnamagnið10 Years1,253,661254,575
ChipreElena TsagrinouEl Diablo1,835,427252,989
DinamarcaFyr Og FlammeØve Os På Hinanden1,868,882231,043
RusiaManizhaRUSSIAN WOMAN801,028196,820
MaltaDestinyJe me casse593,680197,665
San MarinoSenhitAdrenalina980,071168,429
IsraelEdenSet Me Free291,941144,569
Reino UnidoJames NewmanEmbers768,697149,473
LituaniaTHE ROOPDiscoteque1,873,789147,155
BélgicaHooverphonicThe Wrong Place896,440148,855
AzerbaiyánEfendiMata Hari552,409141,627
Países BajosJeangu MacrooyBirth Of A New Age969,766152,749
RumaníaRoxenAmnesia883,614135,685
GreciaStefaniaLast Dance740,198129,428
AustraliaMontaigneTechnicolour759,685112,866
UcraniaGo_ASHUM529,754106,089
EspañaBlas CantóVoy a quedarme1,022,57894,461
IrlandaLesley RoyMaps705,00889,337
MoldaviaNatalia GordienkoSugar600,92486,343
CroaciaAlbinaTick-Tock651,35483,157
SerbiaHurricaneLoco Loco519,50781,671
AlemaniaJendrikI Don’t Feel Hate810,24471,816
República ChecaBenny CristoOmaga622,65874,223
LetoniaSamanta TinaThe Moon Is Rising354,77368,547
PoloniaRafalThe Ride227,86657,604
EstoniaUku SuvisteThe Lucky One412,42350,227
PortugalThe Black MambaLove Is On My Side300,86447,914
EslovaquiaAna SoklicAmen198,48441,834
BulgariaVICTORIAgrowing up is getting old458,93078,401
AlbaniaAnxhela PeristeriKarma219,53539,706
AustriaVincent BuenoAmen222,32737,461
GeorgiaTornike KipianiYou129,54334,772
Macedonia del NorteVasil GarvanlievHere I Stand144,93628,553



Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Nombre, apellidos

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Nombre, apellidos

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

NOMBRE Y APELLIDOS

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

NOMBRE Y APELLIDOS
Lista del 12 de Abril de 2021
Puedes votar una vez al día a 5 canciones como máximo.
No hay encuestas disponibles en este momento
Repasa la lista del ESCchart cada Lunes con Juanito Ríos en Eurovision Sound.
Y los sábados y domingos la versión completa a las 13h en ESCTimes Radio.
Escuchar el podcast del programa
Sigue la cuenta de la ESCchart en Twitter:
To Top
X